Проверка статуса протокола
в АС "Веста"
Сотрудники ФГБУ «Калининградская МВЛ» приняли участие в конференции Консорциума «Кодекс» «РЕГУЛЯТОРНАЯ ГИЛЬОТИНА - 2021»
23-26 марта 2021 года сотрудники отдела системы качества и метрологического обеспечения ФГБУ «Калининградская МВЛ» приняли участие в конференции Консорциума «Кодекс» «РЕГУЛЯТОРНАЯ ГИЛЬОТИНА - 2021».
Конференция «РЕГУЛЯТОРНАЯ ГИЛЬОТИНА - 2021» была направлена на разъяснение принятых в результате реформы контрольно-надзорной деятельности нормативно-правовых актов и планируемых в этой сфере изменений на 2021 год, в том числе в сфере аккредитации, оценки соответствия и обеспечения единства измерений.
В качестве спикеров были приглашены эксперты - участники рабочих групп по регуляторной гильотине, представители государственных органов и профессиональных организаций